Пн-Вс: 9.00-21.00 Без выходных
+7 (812) 941-83-60
+7 (921) 430-80-66
Заказать звонок
Программа Trade In

Мы предоставляем абсолютно новую программу по замене приводов.

Привод автоматических дверей, как и любое устройство, со временем эксплуатации теряет свои первоначальные технические характеристики. Это приводит к необходимости более тщательного ухода за устройством, замене некоторых элементов, ремонту определенных узлов и т.д. Что в свою очередь влечет за собой рост расходов на обслуживание.

Через продолжительное время эксплуатации привод приходит в состояние, когда его содержание практически уравнивается с приобретением нового. Однако покупка нового может быть экономически не возможной, поэтому некоторые  компании использующие автоматические дверные приводы вынуждены «на их взгляд» нести затраты на содержание.

Также следует отметить, что разнообразие поставляемых приводов автоматических дверей, зачастую не подкреплено соответствующей сервисной базой. И иногда поломка привода, может стать окончательной,  ввиду отсутствия сервисной поддержки от производителя или отсутствия запасных частей необходимых для ремонта этого привода.

В рамках программы предоставляется возможность заменить привод не неся дополнительных затрат на его полную комплектацию. Мы демонтируем  и забираем старые привода, устанавливая новый, производства «BESAM»,  с гарантийными обязательствами на протяжении 2-х лет и последующим сервисным обслуживанием.

При этом стоимость замены привода меньше стоимости покупки нового. Это обуславливается использованием некоторых узлов и блоков от ранее  установленного привода (если такое возможно). Таким образом Вы получаете новый привод с гарантией, по цене практически такой же, что и сложный ремонт вышедшего из строя старого привода.

Для большинства наших клиентов программа может быть реализована на условиях поэтапной оплаты.

В рамках данной программы демонтаж старой двери будет произведен бесплатно.

Свяжитесь с нами для вызова специалиста или получения подробной информации.

Оставьте заявку на обратный звонок